Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 июня 2012 г. N 281-П "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 году субсидий местным бюджетам на развитие инфраструктуры муниципальных образований Челябинской области"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 июня 2012 г. N 281-П "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 году субсидий местным бюджетам на развитие инфраструктуры муниципальных образований Челябинской области"

Обзор документа

Органы местного самоуправления могут получить субсидию на развитие инфраструктуры.
Условием предоставления субсидии является представление органами местного самоуправления муниципальных образований в Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области следующих документов:
1) выписки из решения представительного органа муниципального образования о бюджете муниципального образования, подтверждающей наличие бюджетных ассигнований на указанные цели;
2) копии нормативного правового акта (перечень, предусматривающий мероприятия по развитию инфраструктуры);
3) заявки, которая должна содержать расчеты и обоснования заявленного размера субсидии.
Критериями отбора муниципальных образований для предоставления субсидии являются:
1) отсутствие неосвоенных субсидий, предоставленных местному бюджету в предыдущие годы;
2) уровень обеспеченности объектами инфраструктуры в муниципальных образованиях;
3) ожидаемая социально-экономическая эффективность предоставления субсидии.
Министерство в срок до 25 декабря 2012 года осуществляет сбор документов от муниципальных образований на предоставление субсидии местным бюджетам и определяет в соответствии с критериями получателей субсидий. Для предоставления субсидии муниципальным образованиям между Министерством и органами местного самоуправления муниципальных образований заключается соглашение о предоставлении субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад