Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 13 июня 2012 г. N 156 "О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Копейского городского округа Челябинской области в 2012-2014 годах"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 13 июня 2012 г. N 156 "О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Копейского городского округа Челябинской области в 2012-2014 годах"

Обзор документа

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут возместить затраты, связанные с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, с помощью субсидий.
Субсидии за счет средств местного бюджета предоставляются в целях возмещения затрат, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.
Субсидии предоставляются при условии:
1) государственной регистрации субъекта на территории Копейского городского округа Челябинской области;
2) отсутствия просроченной задолженности по ранее предоставленным на возвратной основе бюджетным средствам и по налоговым платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;
3) создания новых или сохранения действующих рабочих мест в текущем финансовом году;
4) прироста или сохранения объема налоговых отчислений в бюджеты всех уровней в текущем финансовом году;
5) установления размера среднемесячной заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, определенного для трудоспособного населения Челябинской области.
Для получения субсидии необходимо подать заявление с приложением необходимых документов в управление экономики при администрации города. По результатам экспертизы представленных документов и на основании протокола уполномоченной комиссии, содержащего рекомендации о предоставлении субсидии, администрацией города принимается решение о выделении субсидии.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад