Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 254-П "Об Административном регламенте по предоставлению государственной услуги "Возмещение реабилитированным лицам расходов, связанных с проездом (туда и обратно) один раз в год железнодорожным транспортом, либо 50-процентное возмещение расходов, связанных с проездом (туда и обратно) один раз в год водным, воздушным или междугородным автомобильным транспортом в районах, не имеющих железнодорожного сообщения" и внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 17.12.2009 г. N 360-П"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 254-П "Об Административном регламенте по предоставлению государственной услуги "Возмещение реабилитированным лицам расходов, связанных с проездом (туда и обратно) один раз в год железнодорожным транспортом, либо 50-процентное возмещение расходов, связанных с проездом (туда и обратно) один раз в год водным, воздушным или междугородным автомобильным транспортом в районах, не имеющих железнодорожного сообщения" и внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 17.12.2009 г. N 360-П"

Обзор документа

Реабилитированные лица могут возместить расходы на проезд.
Заявителями на получение государственной услуги являются реабилитированные лица. Для получения услуги необходимо подать заявление в органы социальной защиты. К заявлению прилагается документ, удостоверяющий право на меры социальной поддержки, проездные документы, справка, содержащая сведения об отсутствии прямого железнодорожного сообщения (или об отсутствии билетов в прямом железнодорожном сообщении на указанную в проездном документе дату отправления) и о возможных станциях пересадки, справка о тарифной стоимости проезда от железнодорожной станции отправления, документы лечебных учреждений, подтверждающие срок продления действия проездных документов на время болезни, сведения о предоставленных мерах социальной поддержки по месту жительства за текущий либо предшествующий годы.
Решение о возмещении расходов на проезд принимается по результатам рассмотрения указанных документов в течение 48 календарных дней.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад