Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 апреля 2012 г. N 171-П "О Порядке предоставления в 2012 году субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 апреля 2012 г. N 171-П "О Порядке предоставления в 2012 году субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники"

Обзор документа

Сельскохозяйственные товаропроизводители могут возместить затраты на приобретение сельскохозяйственной техники.
Субсидии предоставляются на основании соглашения, заключенного Министерством сельского хозяйства Челябинской области и получателем субсидии. Получателями субсидии являются сельскохозяйственные товаропроизводители, зарегистрированные и состоящие на учете в налоговых органах в Челябинской области, и осуществляющие производственную деятельность в отрасли животноводства на территории Челябинской области. Субсидии предоставляются при соблюдении получателями субсидий установленных условий на возмещение части затрат на приобретение животноводческого оборудования в размере 49,9 процента от его стоимости, за исключением приобретения животноводческого оборудования по договору финансовой аренды (лизинга).
Для получения субсидий получатели субсидии должны обратиться с заявлением в срок до 31 октября 2012 года включительно в Министерство сельского хозяйства Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад