Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 марта 2012 г. N 127-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 марта 2012 г. N 127-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов"

Обзор документа

Как получить разрешение на перевозку опасных грузов?
Заявителями на получение государственной услуги являются заинтересованные физические или юридические лица, предполагающие осуществлять (осуществляющие) деятельность по перевозке (или деятельность в области оказания услуг по перевозке) опасных грузов. Для получения разрешения заявитель предоставляет заявление, копию свидетельства о регистрации транспортного средства, копию свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов, копию свидетельства о подготовке водителя транспортного средства, перевозящего опасные грузы, аварийную карточку системы информации об опасности на опасный груз, предназначенный для перевозки.
Результатом предоставления государственной услуги является выдача Министерством заявителю специального разрешения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад