Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 19 марта 2012 г. N 1140 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выполнение работ по созданию условий для предоставления государственных (муниципальных) услуг в области социальной политики в Миасском городском округе"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 19 марта 2012 г. N 1140 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выполнение работ по созданию условий для предоставления государственных (муниципальных) услуг в области социальной политики в Миасском городском округе"

Обзор документа

О создании условий для предоставления государственных (муниципальных) услуг в области социальной политики.
Регламентом устанавливаются обязательные требования, обеспечивающие необходимый уровень качества и доступности муниципальной услуги в целом, а так же на каждом этапе ее предоставления, включая получение услуги, оценку качества муниципальной услуги и рассмотрение жалоб (претензий) получателей муниципальной услуги.
Результатом оказания муниципальной услуги является готовность муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг Миасского городского округа" к принятию граждан для предоставления им государственных и муниципальных услуг Миасского городского округа в области социальной политики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад