Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 15 марта 2012 г. N 1056 "Об утверждении порядка организации отдыха детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием детей на территории Миасского городского округа на 2012 год"

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 15 марта 2012 г. N 1056 "Об утверждении порядка организации отдыха детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием детей на территории Миасского городского округа на 2012 год"

Обзор документа

Об организации отдыха детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием детей.
В лагерях с дневным пребыванием организуется отдых детей Миасского городского округа от 6 до 18 лет (включительно), за исключением обучающихся в учреждениях профессионального образования или детей, отдыхающих в каникулярное время за счет средств федерального бюджета. Срок пребывания детей в лагерях с дневным пребыванием не менее 5 дней в период весенних, осенних, зимних школьных каникул и не более чем 21 день пребывания в период летних школьных каникул.
Финансирование расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на организацию отдыха в лагерях с дневным пребыванием детей в период школьных каникул осуществляется путем предоставления из бюджета округа субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад