Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 30 ноября 2011 г. N 415-МО "Об утверждении Положения об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Собрание депутатов Копейского городского округа


Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 30 ноября 2011 г. N 415-МО "Об утверждении Положения об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления"

Обзор документа

Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Копейского городского округа.
Оплата труда работников состоит из месячного должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат.
К должностному окладу работника выплачиваются: 1) премия по результатам работы; 2) ежемесячная надбавка за выслугу лет; 3) ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и высокие достижения в труде - в размере от 50 до 100 процентов должностного оклада; 4) материальная помощь.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад