Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 25 октября 2011 г. N 28/5 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Челябинска, кроме учреждений в сфере ритуальных услуг"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 25 октября 2011 г. N 28/5 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Челябинска, кроме учреждений в сфере ритуальных услуг"

Обзор документа

Об оплате труда работников учреждений, подведомственных УЖКХ.
Система оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений включает в себя размеры окладов по профессионально-квалификационным группам, перечень выплат компенсационного и стимулирующего характера и устанавливается коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и с учетом мнения профсоюзного или иного представительного органа работников.
Заработная плата каждого работника зависит от его квалификации, сложности выполняемой работы, количества и качества затраченного труда и максимальным размером не ограничивается.
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда, установленного законодательством РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад