Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 14 сентября 2011 г. N 316-П "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на производство яиц, мяса птицы и свинины"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 14 сентября 2011 г. N 316-П "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на производство яиц, мяса птицы и свинины"

Обзор документа

 
О субсидиях сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на производство яиц, мяса птицы и свинины в 2011 г.
Субсидии предоставляются получателям субсидий: 1) на возмещение части затрат на производство свинины за период с 1 января по 31 марта 2011 года по ставке 720 рублей за 1 центнер живого веса, произведённого на убой; 2) на возмещение части затрат на производство мяса птицы за отчётный период по ставке 463 рубля за 1 центнер живого веса, произведённого на убой; 3) на возмещение части затрат на производство куриных яиц за отчетный период по ставке 224 рубля за 1000 штук яиц.
В случае нарушения получателями субсидий условий предоставления субсидий, Министерство готовит и направляет получателям субсидий требование о возврате предоставленной субсидии.
Возврат предоставленных субсидий осуществляется в течение 10 календарных дней со дня получения получателем субсидии требования о возврате субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад