Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 16 февраля 2011 г. N 45-П "О Порядке предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, полученных муниципальными образованиями Челябинской области из областного бюджета в 2011 году"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 16 февраля 2011 г. N 45-П "О Порядке предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, полученных муниципальными образованиями Челябинской области из областного бюджета в 2011 году"

Обзор документа

Бюджетные кредиты муниципальным образованиям Челябинской области предоставляются из областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных по источникам внутреннего финансирования дефицита областного бюджета, на срок до трех лет для частичного покрытия дефицитов местных бюджетов и покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов, а также на погашение долговых обязательств муниципальных образований Челябинской области.
Бюджетные кредиты могут быть предоставлены только муниципальным образованиям Челябинской области, которые не имеют просроченной задолженности по денежным обязательствам перед областным бюджетом.
Возврат бюджетного кредита в областной бюджет осуществляется муниципальным образованием Челябинской области в порядке и сроки, установленные договором (соглашением) о предоставлении бюджетного кредита.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад