Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 30 ноября 2010 г. N 215 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности города Магнитогорска, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 30 ноября 2010 г. N 215 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности города Магнитогорска, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа

Находящееся в муниципальной собственности города Магнитогорска имущество подлежит включению в Перечень при одновременном выполнении следующих условий: указанное имущество входит в состав муниципальной казны г. Магнитогорска и свободно от прав третьих лиц, за исключением имущественных прав некоммерческих организаций.
В Перечне указываются наименование, местонахождение имущества, сведения об имуществе, наименование и место нахождения некоммерческой организации в случае обременения муниципального имущества имущественными правами такой организации. Сведения о недвижимом имуществе указываются в соответствии с кадастровым паспортом, о движимом имуществе - в соответствии с технической документацией.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад