Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 19 мая 2010 г. N 71 "Об утверждении Положения "О предоставлении земельных участков на территории муниципального образования "Город Снежинск"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Собрание депутатов города Снежинска


Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 19 мая 2010 г. N 71 "Об утверждении Положения "О предоставлении земельных участков на территории муниципального образования "Город Снежинск"

Обзор документа

Положение устанавливает порядок оформления документов о предоставлении расположенных на территории муниципального образования "Город Снежинск" земельных участков гражданам и юридическим лицам в аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование для строительства и для целей, не связанных со строительством, а также определяет права и обязанности органов местного самоуправления муниципального образования и его структурных подразделений в указанной сфере управления.
Также определен порядок предоставления земельных участков субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад