Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 16 апреля 2010 г. N 3739-П "Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции "Осуществление контроля за своевременным поступлением арендных платежей"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 16 апреля 2010 г. N 3739-П "Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции "Осуществление контроля за своевременным поступлением арендных платежей"

Обзор документа

Административный регламент определяет порядок, сроки и последовательность действий при осуществлении контроля за поступлениями денежных средств от сдачи в аренду недвижимого имущества муниципальной казны г. Магнитогорска и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также участков, государственная собственность на которые не разграничена.
Исполнение муниципальной функции включает в себя следующие административные процедуры: учет поступлений доходов от аренды муниципального имущества и земельных участков; проверка каждого договора на своевременность и полноту оплаты арендатором аренды платы; проведение сверок арендных платежей с арендатором; добровольное исполнение обязательств; претензионная работа; исковая работа; исполнительное производство; заключение договора уступки права требования; банкротство должника; списание безнадежной задолженности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад