Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 16 апреля 2010 г. N 119-п "Об утверждении Положения о комиссии по обследованию условий организации перевозок по внутримуниципальным маршрутам"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 16 апреля 2010 г. N 119-п "Об утверждении Положения о комиссии по обследованию условий организации перевозок по внутримуниципальным маршрутам"

Обзор документа

Основной задачей комиссии является проведение обследований условий организации перевозок на внутримуниципальных маршрутах по маршрутной сети города Челябинска перед открытием внутримуниципального маршрута и в процессе эксплуатации внутримуниципального маршрута.
Обследование осуществляется до проведения конкурса на право заключения договора на обслуживание внутримуниципального маршрута и в период очередных обследований действующих маршрутов с периодичностью не реже двух раз в год. Перечень и сроки проведения обследований внутримуниципальных маршрутов по маршрутной сети города Челябинска определяются в соответствии с представленными предложениями перевозчиков, осуществляющих перевозки по соответствующим маршрутам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад