Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 30 марта 2010 г. N 45 "Об утверждении Порядка принятия решений об установлении цен (тарифов) и надбавок к ценам (тарифам) на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями, муниципальными учреждениями и организациями коммунального комплекса Трёхгорного городского округа"

Обзор документа

17 апреля 2010

gerb

Собрание депутатов города Трехгорного


Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 30 марта 2010 г. N 45 "Об утверждении Порядка принятия решений об установлении цен (тарифов) и надбавок к ценам (тарифам) на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями, муниципальными учреждениями и организациями коммунального комплекса Трёхгорного городского округа"

Обзор документа

Порядок определяет основные задачи, принципы и методы регулирования цен (тарифов) и надбавок к ценам (тарифам) на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями, муниципальными учреждениями и организациями коммунального комплекса Трёхгорного городского округа.
Подлежат регулированию цены и надбавки к ним на социальные услуги, финансируемые за счет бюджетных средств, а также на услуги, регулирование которых предусмотрено действующим законодательством.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад