Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 15 июля 2009 г. N 6276-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по признанию гражданина нуждающимся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма"

Обзор документа

25 июля 2009

gerb

Глава города Магнитогорска


Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 15 июля 2009 г. N 6276-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по признанию гражданина нуждающимся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма"

Обзор документа

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 15 июля 2009 г. N 6276-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по признанию гражданина нуждающимся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма"
Муниципальная услуга предоставляется администрацией города Магнитогорска бесплатно.
Для признания гражданина нуждающимся заявитель должен предоставить специалисту отдела приема МФЦ оригиналы (для предъявления) и копии (для приобщения к делу) пакета документов, определенных регламентом.
Отказ в рассмотрении заявления о признании граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма допускается в случаях, когда заявление и документы поданы ненадлежащим лицом; тексты документов написаны неразборчиво; фамилии, имена, отчества, адреса мест жительства написаны не полностью; документы исполнены карандашом; документы имеют серьезные повреждения, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание.
Общий срок по результатам выполнения услуги составляет 30 рабочих дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад