Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 декабря 2008 г. N 410-П "О Порядке возмещения стоимости услуг по погребению, назначения и выплаты социального пособия на погребение"

Обзор документа

10 января 2009

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 18 декабря 2008 г. N 410-П "О Порядке возмещения стоимости услуг по погребению, назначения и выплаты социального пособия на погребение"

Обзор документа

Определен порядок возмещения из средств областного бюджета специализированным службам по вопросам похоронного дела стоимости оказанных услуг по погребению, назначения и выплаты социального пособия на погребение, которое производится супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю умершего или иным лицам, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего, если обращение последовало не позднее шести месяцев со дня смерти умершего.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад