Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Магнитогорска от 26 сентября 2007 г. N 6448-П "О тарифах для МП "МПАТП N 1" города Магнитогорска на разовые пассажирские перевозки по заявкам бюджетных организаций и учреждений"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Постановление Главы города Магнитогорска от 26 сентября 2007 г. N 6448-П "О тарифах для МП "МПАТП N 1" города Магнитогорска на разовые пассажирские перевозки по заявкам бюджетных организаций и учреждений"

Обзор документа

Установлены тарифы на автоперевозки пассажиров, осуществляемые муниципальным предприятием "Магнитогорское пассажирское автотранспортное предприятие N 1" города Магнитогорска по разовым заявкам бюджетных учреждений в пределах установленного норматива пробега автотранспорта и дополнительной платы сверх установленного норматива пробега в расчете за 1 час работы (с учетом НДС).

Постановление вступает в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад