Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 сентября 2007 г. N 25/27 "О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 29.05.2007 г. N 22/21 "Об утверждении Порядка определения размеров и условий оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 сентября 2007 г. N 25/27 "О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 29.05.2007 г. N 22/21 "Об утверждении Порядка определения размеров и условий оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска"

Обзор документа

К выплатам стимулирующего характера добавлена надбавка воспитателям, помощникам воспитателей, младшим воспитателям муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за стаж работы. Размер надбавки к тарифной ставке (окладу) установлен: 1) в размере 10% при стаже работы от 1 года до 3 лет; 2) в размере 15% при стаже работы от 3 до 5 лет; 3) 20% при стаже работы от 5 лет и выше.

К выплатам стимулирующего характера также отнесена ежеквартальная премия воспитателям, помощникам воспитателей, младшим воспитателям муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за выполнение плановых показателей по детодням и дням функционирования, проведение профилактических и оздоровительных мероприятий, направленных на охрану и укрепление здоровья детей. Размер премии - 30% тарифной ставки (оклада). Выплата премии производится раз в квартал в месяце, следующем за отчетным периодом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад