Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 12 июля 2007 г. N 228 "Об утверждении Порядка предоставления в 2007 году субсидий сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам на строительство жилья в сельской местности для привлечения кадров в агропромышленный комплекс"

Обзор документа

21 июля 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 12 июля 2007 г. N 228 "Об утверждении Порядка предоставления в 2007 году субсидий сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам на строительство жилья в сельской местности для привлечения кадров в агропромышленный комплекс"

Обзор документа

Утвержден Порядок, который регламентирует предоставление субсидий сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам Челябинской области за счет средств областного бюджета на строительство жилья в сельской местности для привлечения кадров в агропромышленный комплекс. Субсидии предоставляются в пределах средств, предусмотренных на указанные цели в областном бюджете на 2007 год. Размер субсидии составляет 200,0 тыс. рублей, но не более 95 процентов от стоимости сруба, досок, обрешетки для отделки приобретенного сруба. Остальное финансирование строительства жилого дома осуществляется за счет средств получателя субсидии. Работники по истечении 5 лет работы по трудовому договору с соответствующим работодателем вправе приобрести указанное жилое помещение (дом) в свою собственность по цене, не превышающей 50 процентов расчетной стоимости строительства жилья.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад