Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 11 октября 2006 г. N 1590-п "Об утверждении отраслевой целевой программы "Организация размещения информационных материалов в период проведения социально-значимых мероприятий в городе Челябинске в 2007 году"

Обзор документа

4 ноября 2006

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 11 октября 2006 г. N 1590-п "Об утверждении отраслевой целевой программы "Организация размещения информационных материалов в период проведения социально-значимых мероприятий в городе Челябинске в 2007 году"

Обзор документа


     Утверждена отраслевая целевая программа "Организация размещения информационных материалов в период проведения социально-значимых мероприятий в городе Челябинске в 2007 году". Программные мероприятия направлены на создание широких возможностей доступа информации для горожан; информирование населения о проведении социально-значимых программах и мероприятиях; определение общего порядка размещения информационных материалов в период проведения социально-значимых мероприятий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад