Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 марта 2021 г. N 88-П "О Порядке предоставления в 2021 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива, в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением лицами, выполняющими переоборудование, скидки владельцам транспортных средств на указанные работы"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 марта 2021 г. N 88-П "О Порядке предоставления в 2021 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива, в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением лицами, выполняющими переоборудование, скидки владельцам транспортных средств на указанные работы"

Обзор документа


Юрлица и ИП, выполняющие работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа, получат субсидии из бюджета Челябинской области.

Субсидии предоставляются в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением лицами, выполняющими переоборудование транспортных средств на использование метана, скидки владельцам транспортных средств на указанные работы.

В Порядке определены требования к лицам, предоставляющим услуги по переоборудованию ТС, а также критерии отбора вышеуказанных лиц.

Для получения субсидии необходимо направить заявление с документами в Минэкономразвития Челябинской области и пройти отбор.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад