Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 8 августа 2006 г. N 947-п "О расходовании субвенций областного бюджета на предоставление субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам города Челябинска"

Обзор документа

26 августа 2006

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 8 августа 2006 г. N 947-п "О расходовании субвенций областного бюджета на предоставление субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам города Челябинска"

Обзор документа


     Постановлено главным распорядителем бюджетных средств, предоставляемых Челябинскому городскому округу из областного фонда субвенций на выплaту гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, считать Управление социального развития Администрации города; расходование субвенций на предоставление гражданам субсидий осуществлять в форме денежных выплат путем перечисления средств на персонифицированные социальные счета граждан в банковских учреждениях и (или) из кассы органа социальной защиты населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад