Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 июля 2020 г. N 363-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 29.01.2016 г. N 35-П"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 июля 2020 г. N 363-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 29.01.2016 г. N 35-П"

Обзор документа


Внесены корректировки в проведение проверок по определению вида фактического использования объектов нежилого фонда Челябинской области, признаваемых объектами налогообложения.

Министерство имущества Челябинской области проводит мероприятия по определению вида фактического использования объектов нежилого фонда, признаваемых объектами налогообложения, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость имущества.

Обследование объектов нежилого фонда проводится на основании ежегодно утверждаемого плана проверок.

Уведомление о проведении обследования направляется не позднее чем за один рабочий день до начала его проведения любым доступным способом, в т.ч. по телефону, почтовым отправлением или на адрес электронной почты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад