Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2020 г. N 54-П "О порядках определения объема и предоставления в 2020 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в Челябинской области"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2020 г. N 54-П "О порядках определения объема и предоставления в 2020 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в Челябинской области"

Обзор документа


Правительством Челябинской области утвержден порядок предоставления субсидий СОНКО, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта.

Речь идет о субсидиях, которые предоставляются на финансовое обеспечение затрат по организации, проведению спортивно-массовых мероприятий и спортивных соревнований среди учащихся и студентов; проведению физкультурных и спортивных мероприятий среди работников агропромышленного комплекса; по развитию служебно-прикладных видов спорта.

Некоммерческие организации (СОНКО) в срок до 11 марта 2020 г. представляют в Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области следующие документы: 1) заявление; 2) информацию об отсутствии просроченной (неурегулированной) задолженности; 3) смету планируемых расходов; 4) копии: устава организации; свидетельства о госрегистрации; свидетельства о постановке на учет в налоговом органе; 4) выписку из ЕГРЮЛ, выданную не ранее чем за 1 месяц до даты подачи заявления о предоставлении субсидии; 5) справки, подтверждающие отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по состоянию на 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад