Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 17 февраля 2020 г. N 91-п "О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в городе Челябинске"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 17 февраля 2020 г. N 91-п "О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в городе Челябинске"

Обзор документа


Запасы средств для гражданской обороны: сколько их нужно для г. Челябинска?

Городскими властями определена номенклатура и объем запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых в целях гражданской обороны.

Запасы иных средств включают в себя вещевое имущество, средства связи и оповещения, средства радиационной, химической и биологической защиты, средства радиационной, химической и биологической разведки и радиационного контроля, отдельные виды топлива, спички, табачные изделия, свечи и другие средства.

Сведения о накопленных запасах предоставляются в Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения г. Челябинска.

Обращено внимание на то, что хранение запасов с истекшим сроком годности не допускается.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад