Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 30 декабря 2019 г. N 78-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества в отношении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа

25 января 2020

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 30 декабря 2019 г. N 78-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества в отношении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа


Предельный срок рассрочки при приобретении арендуемого имущества СМСП Челябинской области составляет семь лет.

Принятым законом введено понятие "предельный срок". Период, на который дается рассрочка по приобретению госимущества предпринимателями, не изменился и составляет 7 лет.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад