Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 29 октября 2019 г. N 576-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, направленных на повышение активного долголетия граждан пожилого возраста"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 29 октября 2019 г. N 576-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, направленных на повышение активного долголетия граждан пожилого возраста"

Обзор документа


Реализация социально значимых проектов, направленных на повышение активного долголетия в г. Челябинске: общественные организации могут получить до 200 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе общественная организация направляет в Комитет социальной политики заявку и документы на предоставление гранта в форме субсидии на реализацию социально значимого проекта.

Комиссия не позднее 15 рабочих дней после окончания приема заявок общественных организаций проводит отбор и определяет участников конкурса. По результатам конкурса заключаются договоры (соглашения).

Грант можно использовать на следующие виды затрат: оплата труда работников, оплата аренды помещений, затраты на оплату товаров, покупку оборудования, расходных материалов, затраты на оплату транспортных услуг (аренду транспорта) для реализации мероприятий социально значимого проекта.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад