Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 10 сентября 2019 г. N 1237 "Об утверждении муниципальной программы "О поддержке садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Ашинского городского поселения на 2019-2022 гг."

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 10 сентября 2019 г. N 1237 "Об утверждении муниципальной программы "О поддержке садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Ашинского городского поселения на 2019-2022 гг."

Обзор документа


Какие условия будут созданы для развития садоводства и огородничества в Ашинском городском поселении?

Городские власти отмечают, что требуется решить вопрос по реконструкции водопроводов, замене линий электропередач, увеличению мощностей электросетевого оборудования, ремонту внутрисадовых и подъездных путей.

Субсидии на поддержку садовых некоммерческих товариществ предоставляются в целях возмещения части произведенных затрат, в размере 50% от произведенных расходов, осуществляемых за счет целевых взносов на развитие инженерного обеспечения территорий СНТ.

Период реализации Программы составляет четыре года, объем финансирования - 120,0 тыс. руб.

Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад