Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Карталинского муниципального района Челябинской области от 6 августа 2019 г. N 769 "Об утверждении Положения об оплате труда работников учреждений, подведомственных Управлению по делам культуры и спорта Карталинского муниципального района" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Администрация Карталинского муниципального района


Постановление администрации Карталинского муниципального района Челябинской области от 6 августа 2019 г. N 769 "Об утверждении Положения об оплате труда работников учреждений, подведомственных Управлению по делам культуры и спорта Карталинского муниципального района" (не вступило в силу)

Обзор документа


Системы оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и спорта Карталинского муниципального района.

Положение об оплате труда включает в себя размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы; порядок и условия выплат компенсационного и стимулирующего характера; условия оплаты труда руководителя учреждения, его заместителей и главного бухгалтера.

Размер минимального оклада - 5 632 руб.

Также утвержден Перечень должностей и профессий работников муниципальных учреждений, подведомственных Управлению по делам культуры и спорта Карталинского МР, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей учреждений.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад