Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 26 июля 2019 г. N 243 "Об утверждении Порядка рассмотрения заявления об установлении или изменении межрегионального маршрута регулярных перевозок"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области


Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 26 июля 2019 г. N 243 "Об утверждении Порядка рассмотрения заявления об установлении или изменении межрегионального маршрута регулярных перевозок"

Обзор документа


Заключение о наличии/отсутствии оснований для отказа в установлении или изменении межрегионального маршрута регулярных перевозок выдает Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

При получении извещения о поступлении заявления об установлении или изменении межрегионального маршрута регулярных перевозок Министерство дорожного хозяйства и транспорта ЧО в течение 3 рабочих дней направляет запросы о наличии или об отсутствии оснований для отказа: владельцам расположенных по данному маршруту остановочных пунктов; владельцам автомобильных дорог, по которым проходит данный маршрут; в территориальный орган, уполномоченный на осуществление государственного контроля (надзора) в области обеспечения безопасности дорожного движения; в территориальный орган государственного транспортного контроля.

С учетом поступивших сведений Министерство в тридцатидневный срок со дня поступления Извещения формирует Заключение и представляет его в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти. Если в течение установленного срока Заключение не направлено, считается, что оснований для отказа в установлении или изменении межрегионального маршрута регулярных перевозок Министерством не найдено.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад