Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 4 июля 2019 г. N 929-ЗО "О внесении изменений в статью 12.1 Закона Челябинской области "О нормативных правовых актах Челябинской области"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 4 июля 2019 г. N 929-ЗО "О внесении изменений в статью 12.1 Закона Челябинской области "О нормативных правовых актах Челябинской области"

Обзор документа


Определены проекты нормативно-правовых актов Челябинской области, в отношении которых оценка их регулирующего воздействия проводиться не будет.

Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов (далее - НПА) области для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности не будет проводиться:

- в отношении актов, разработанных в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на период действия режимов ЧС;

- проектов НПА, устанавливающих, изменяющих, отменяющих подлежащие госрегулированию цены (тарифы) на продукцию (товары, услуги), торговые надбавки к ним в соответствии с федеральными законами, определяющими порядок ценообразования.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад