Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Губернатора Челябинской области от 27 июня 2019 г. N 849-р "О кадровом проекте "Команда Челябинской области"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Губернатор Челябинской области


Распоряжение Губернатора Челябинской области от 27 июня 2019 г. N 849-р "О кадровом проекте "Команда Челябинской области"

Обзор документа


Губернатор региона объявил о кадровом проекте "Команда Челябинской области".

К участию в Кадровом проекте приглашаются лица в возрасте до 50 лет, имеющие высшее образование, подтвержденное документом гособразца, уровня не ниже специалитета или магистратуры. Требования к стажу: работа по специальности (направлению подготовки) не менее четырех лет, в том числе опыт управления - не менее трех лет.

В ходе Конкурсного отбора участники выполняют задания и проходят комплексную оценку компетенций. На дистанционном этапе участнику необходимо создать и разместить видеопрезентацию на тему "Цель моего участия в кадровом проекте "Команда Челябинской области". Длительность видеопрезентации не должна превышать трех минут. Заключительным испытанием дистанционного этапа является тестирование.

Очный этап Конкурсного отбора представляет собой углубленную личностно-профессиональную диагностику каждого участника и проводится в форме очных оценочных мероприятий, которые предполагают: проведение психологического тестирования; прохождение индивидуального собеседования (профессионального интервью).

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад