Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов города Троицка Челябинской области от 28 марта 2019 г. N 31 "О льготном проезде пенсионеров-садоводов, проживающих на территории города Троицка, по муниципальным садовым сезонным маршрутам регулярных перевозок"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Собрание депутатов города Троицка


Решение Собрания депутатов города Троицка Челябинской области от 28 марта 2019 г. N 31 "О льготном проезде пенсионеров-садоводов, проживающих на территории города Троицка, по муниципальным садовым сезонным маршрутам регулярных перевозок"

Обзор документа


О социальной поддержке пенсионеров-садоводов г. Троицка Челябинской области.

Решением СД г. Троицка установлены льготы пенсионерам-садоводам по оплате проезда по муниципальным садовым сезонным маршрутам в размере 25-процентной скидки от стоимости проезда на автомобильном транспорте общего пользования.

Такую же льготу на проезд до садовых и огородных земельных участков могут получить пенсионеры - члены семей указанной выше категории граждан.

Реализация права на льготы по оплате проезда осуществляется на основании месячных проездных билетов на проезд по муниципальным садовым сезонным маршрутам, приобретаемых в пунктах продажи проездных билетов, и пенсионного удостоверения.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад