Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2019 г. N 87-П "О внесении изменения в постановление Правительства Челябинской области от 22.12.2010 г. N 361-П"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2019 г. N 87-П "О внесении изменения в постановление Правительства Челябинской области от 22.12.2010 г. N 361-П"

Обзор документа


Скорректированы условия предоставления субсидии бюджетным учреждениям Челябинской области на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими госуслуг.

Принятым постановлением в качестве обязательного условия предоставления субсидии определено следующее: у областного учреждения должна отсутствовать просроченная (неурегулированная) задолженность по денежным обязательствам перед Челябинской областью, за исключением случаев, установленных Правительством региона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад