Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 28 июня 2018 г. N 272-п "Об утверждении Типового положения о закупке"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 28 июня 2018 г. N 272-п "Об утверждении Типового положения о закупке"

Обзор документа


Урегулированы отношения в сфере закупок товаров, работ, услуг по 223-ФЗ.

Управление муниципальных закупок администрации г. Челябинска разработало Типовое положение о закупках, в котором рассматриваются вопросы осуществления закупок от планирования закупки до исполнения договора.

Типовое положение содержит не подлежащие изменению при разработке и утверждении соответствующими бюджетными, автономными учреждениями, унитарными предприятиями положений о закупке следующие сведения: 1) порядок подготовки и (или) осуществления закупки; 2) способы закупок и условия их применения; 3) срок заключения по результатам конкурентной закупки договора, установленный в соответствии с Законом N 223-ФЗ.

Также Типовое положение предусматривает особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках, определяемые Правительством РФ.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад