Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31 марта 2005 г. N 1679 "О принятии областной целевой программы "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера" на 2005-2008 годы"

Обзор документа

30 апреля 2005

gerb

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31 марта 2005 г. N 1679 "О принятии областной целевой программы "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера" на 2005-2008 годы"

Обзор документа


     Постановлением принята областная целевая программа "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера" на 2005-2008 годы. Цель принятия программы - стабилизация эпидемиологической ситуации, связанной с заболеваниями социального характера, на основе комплексного решения проблем их профилактики, диагностики, а также лечения и реабилитации больных; снижение заболеваемости, инвалидности и смертности населения; увеличение продолжительности жизни больных заболеваниями социального характера
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад