Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 января 2018 г. N 653-ЗО "О внесении изменения в статью 10 Закона Челябинской области "О регулировании муниципальной службы в Челябинской области"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 31 января 2018 г. N 653-ЗО "О внесении изменения в статью 10 Закона Челябинской области "О регулировании муниципальной службы в Челябинской области"

Обзор документа


Скорректирован состав денежного содержания муниципального служащего.

Оплата труда муниципального служащего производится в виде денежного содержания, которое состоит из должностного оклада в соответствии с замещаемой им должностью муниципальной службы, а также из ежемесячной надбавки за выслугу лет, ежемесячной надбавки за особые условия муниципальной службы, ежемесячной надбавки за классный чин, ежемесячной надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, государственные награды РФ, ежемесячной надбавки за ученую степень, ежемесячного денежного поощрения, премии за выполнение особо важного и сложного задания, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи. В перечень надбавок включена ежемесячная надбавка за государственные награды СССР.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад