Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 28 декабря 2017 г. N 71/6 "Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Челябинской области"

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области


Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 28 декабря 2017 г. N 71/6 "Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Челябинской области"

Обзор документа


Министерством тарифного регулирования и энергетики установлены единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии на территории Челябинской области на 2018 год.

Утверждены единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии на территории Челябинской области, а также единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии по сетям Челябинской области, поставляемой населению и приравненным к нему категориям потребителей.

Единые (котловые) тарифы действуют с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад