Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 19 декабря 2017 г. N 36/30 "Об утверждении Правил охраны и содержания зеленых насаждений в городе Челябинске" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 19 декабря 2017 г. N 36/30 "Об утверждении Правил охраны и содержания зеленых насаждений в городе Челябинске" (не вступило в силу)

Обзор документа


Утверждены требования в сфере охраны и содержания зеленых насаждений г. Челябинска.

В Правилах установлены требования в сфере охраны и содержания зеленых насаждений, а также порядок сноса (пересадки) зеленых насаждений и компенсации за него. Учет зеленых насаждений в городе будет осуществляется на основе материалов инвентаризации зеленых насаждений. Полная инвентаризация зеленого фонда города планируется один раз в 10 лет.

Правила являются обязательными для исполнения всеми органами и должностными лицами органов местного самоуправления города Челябинска, внутригородских районов города Челябинска, физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями.

Решение вступает в силу с 1 апреля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад