Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 25 февраля 2005 г. N 60 "О координационном совете по использованию, охране и обустройству родников на территории Челябинской области"

Обзор документа

12 марта 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 25 февраля 2005 г. N 60 "О координационном совете по использованию, охране и обустройству родников на территории Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о координационном Совете по использованию, охране и обустройству родников на территории Челябинской области. Координационный Совет по использованию, охране и обустройству родников на территории Челябинской области является совещательным органом и создается для осуществления взаимодействия органов государственной власти Российской Федерации и Челябинской области, органов местного самоуправления и организаций по вопросам использования, охраны и обустройства родников на территории Челябинской области. Совет формируется из числа представителей органов государственной власти Российской Федерации и Челябинской области, специалистов и ученых, занимающихся вопросами охраны, изучения, исследования, обустройства родников и родниковых ландшафтов, экологического образования и просвещения населения. Положение определяет права и задачи Совета, структеру и организацию его деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад