Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 15 мая 2017 г. N 236-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 21.05.2014 г. N 196-П"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 15 мая 2017 г. N 236-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 21.05.2014 г. N 196-П"

Обзор документа


Разработан Порядок актуализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области.

В связи с внесением изменений в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области на 2014 - 2043 годы, утвержден порядок её актуализации.

Основаниями для проведения Правительством Челябинской области актуализации региональной программы являются: необходимость включения многоквартирных домов в Региональную программу либо исключения из нее; необходимость изменения очередности проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах; необходимость изменения перечня работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

ОМСУ в срок до 31 октября текущего года должен представить перечни многоквартирных домов, подлежащих включению (исключению) в региональную программу, а также перечень многоквартирных домов, в отношении которых изменены очередность проведения капитального ремонта и (или) перечень работ по капитальному ремонту. В срок до 3 ноября необходимо передать указанные документы в Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад