Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 25 апреля 2017 г. N 276 "Об утверждении порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и (или) дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий, включенных в муниципальную программу "Формирование современной городской среды Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 25 апреля 2017 г. N 276 "Об утверждении порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и (или) дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий, включенных в муниципальную программу "Формирование современной городской среды Чебаркульского городского округа"

Обзор документа


Определены условия софинансирования мероприятий по благоустройству дворовых территорий в г. Чебаркуле.

Мероприятия по благоустройству дворовых территорий, финансируемые за счет бюджетных средств, осуществляются по минимальному и (или) дополнительному перечням видов работ по благоустройству дворовых территорий.

Минимальный перечень работ включает в себя: ремонт дворовых проездов, обеспечение освещения дворовых территорий, установку скамеек, установку урн.

Решение о финансовом (трудовом) участии заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий по минимальному или дополнительному перечню работ по благоустройству дворовых территорий принимается на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома.

При выполнении работ по минимальному перечню финансовое или трудовое участие собственников помещений в многоквартирных домах не предусмотрено.

При выполнении работ по дополнительному перечню собственники обеспечивают финансовое участие в размере не менее 3% от общей стоимости соответствующего вида работ и (или) обеспечивают трудовое участие в реализации мероприятий по дополнительному перечню работ по благоустройству дворовых территорий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад