Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 3 марта 2017 г. N 2581 "Об утверждении муниципальной программы "Организация праздничного и тематического оформления города Челябинска на 2017-2019 годы"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 3 марта 2017 г. N 2581 "Об утверждении муниципальной программы "Организация праздничного и тематического оформления города Челябинска на 2017-2019 годы"

Обзор документа


Имидж города должен поддерживаться, в том числе, с помощью праздничного и тематического оформления.

Программа включает в себя перечень мероприятий по определению мест размещения информационных материалов, проведение конкурентных закупок на праздничное и тематическое оформление г. Челябинска (изготовление, монтаж, демонтаж) в период проведения социально значимых для жизни города мероприятий, в дни государственных праздников, памятных и значимых дат, а также при проведении официальных мероприятий.

Срок реализации программы - 2017-2019 годы.

Общая сумма финансовых средств на реализацию Программы составляет 5 676,1 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад