Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 февраля 2017 г. N 41-П "О Порядке организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2017 году"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 февраля 2017 г. N 41-П "О Порядке организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2017 году"

Обзор документа


Неработающие пенсионеры могут приобрести навыки работы на компьютере за счет областного бюджета.

Образовательные услуги по обучению компьютерной грамотности предоставляются неработающим пенсионерам (мужчинам старше 60 лет и женщинам старше 55 лет) на безвозмездной основе лицензированными образовательными организациями.

Для предоставления услуги необходимо обратиться с заявлением на имя Министра социальных отношений Челябинской области по приведенной форме, а также копиями: паспорта; документа, подтверждающего факт назначения пенсии; страхового свидетельства государственного пенсионного страхования; трудовой книжки, подтверждающей отсутствие факта работы.

Документы нужно предоставить в срок до 20 октября 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад