Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Закон Чеченской Республики от 31 марта 2014 г. N 16-РЗ "О внесении изменений в статью 27 Закона Чеченской Республики "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чеченской Республики"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Парламент Чеченской Республики


Закон Чеченской Республики от 31 марта 2014 г. N 16-РЗ "О внесении изменений в статью 27 Закона Чеченской Республики "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чеченской Республики"

Обзор документа


Система капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах: что изменилось?

Согласно внесенным поправкам, в целях обеспечения организации и своевременного проведения капитального ремонта общего имущества, в том числе финансового обеспечения, формирования средств и имущества для такого ремонта, на территории Чеченской Республики создается один или несколько региональных операторов, каждый из которых осуществляет свою деятельность на определенной части территории Чеченской Республики.

Ранее было законодательно закреплено создание одного регионального оператора, местом нахождения которого являлся город Грозный.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад