Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Постановление Правительства Чеченской Республики от 2 мая 2012 г. N 103 "О проведении единого государственного экзамена на территории Чеченской Республики в 2012 году"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Правительство Чеченской Республики


Постановление Правительства Чеченской Республики от 2 мая 2012 г. N 103 "О проведении единого государственного экзамена на территории Чеченской Республики в 2012 году"

Обзор документа

Работники, привлекаемые к подготовке и проведению ЕГЭ в республике, получат компенсации.
Компенсация выплачивается указанным работникам на основании договоров на выполнение работ по обеспечению проведения ЕГЭ и актов сдачи-приемки выполненных работ.
Компенсация членам предметных комиссий выплачивается за фактически выполненные объемы работ по проверке заданий по общеобразовательным предметам с учетом наличия почетного звания или ученой степени проверяющего.
Председателям и заместителям председателей предметных комиссий, уполномоченным представителям государственной экзаменационной комиссии, лицам, привлеченным к организации работы пунктов проведения экзаменов, регионального центра обработки информации, а также координаторам ЕГЭ и операторам базы данных компенсация выплачивается за фактически затраченное время на выполнение соответствующих видов работ на условиях почасовой оплаты труда.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад