Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Постановление Правительства Чеченской Республики от 30 марта 2010 г. N 41 "О введении на территории Чеченской Республики обязательной проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре на базе юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Правительство Чеченской Республики


Постановление Правительства Чеченской Республики от 30 марта 2010 г. N 41 "О введении на территории Чеченской Республики обязательной проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре на базе юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Обзор документа

С 20 марта 2010 г. на территории Чеченской Республики вводится обязательная проверка технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре на базе юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получивших право на проведение этих работ.
Освобождаются от платы за проведение проверки технического состояния транспортных средств инвалиды, имеющие транспортные средства, выданные органами социального обеспечения, Герои СССР и Российской Федерации, кавалеры ордена Славы трех степеней; кавалеры ордена А-Х. Кадырова, ветераны Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним, граждане, подвергшиеся радиационному воздействию в результате аварии на Чернобыльской АЭС и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и получивших суммарную (накопленную) эффективную дозу облучения более 25сЗв (бэр).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад