Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 23 марта 2010 г. N 121-р "О предоставлении жилых помещений работникам, занятым в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства Чеченской Республики, нуждающимся в улучшении жилищных условий"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Правительство Чеченской Республики


Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 23 марта 2010 г. N 121-р "О предоставлении жилых помещений работникам, занятым в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства Чеченской Республики, нуждающимся в улучшении жилищных условий"

Обзор документа

В целях обеспечения жильем граждан, проживающих в жилых домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу, формирования государственного жилищного фонда Чеченской Республики и предоставления жилых помещений работникам, занятым в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства Чеченской Республики, нуждающимся в улучшении жилищных условий, утверждено Положение, определяющее условия и порядок предоставления ведомственных жилых помещений гражданам, занятым в министерствах и ведомствах Чеченской Республики и нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Гражданам может быть предоставлено жилое помещение на условиях договора социального найма жилого помещения с учетом права на дополнительную жилую площадь, на условиях договора аренды жилого помещения на срок несения государственной службы, на условиях договора мены жилого помещения, для временного проживания в виде служебного жилого помещения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад